• 24 ноября 2017, пятница
  • Онлайн

КАК ПОНЯТЬ СВОЮ УНИКАЛЬНОСТЬ? онлайн семинар в мини-группе

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Елена Резанова, www.elena-rezanova.com
2344 дня назад
24 ноября 2017 c 11:00 до 13:30

Вы уже знаете, что вас отличает от других?

Давайте разберемся, в чем ваша уникальность с помощью моих авторских техник. 

Вы:

делаете успешную карьеру в найме или развиваете свой независмый проект. Думаете, куда развиваться дальше. Чувствуете, что еще не всё поняли про себя, не весь потенциал осознали. Не уверены, что чем-то отличаетесь от других.

За сотни консультаций на эту тему я поняла — у профессионала всегда есть слепая зона. Всегда есть что-то важное, что он не осознает про себя. 

Давайте разбираться. Обещаю много интересной практики и обратной связи с разбором ваших особенностей) 

 

О ФОРМАТЕ: 

Это self-discovery workshop. 

Технически всё просто —  будем работать в режиме видео-митинга, то есть всех видно и слышно. Для этого я использую программу zoom. Я пришлю ссылку для предварительной установки ее на ваш компьютер.

Вас будет 7 человек. Чем хороша группа — вы увидите других классных ребят и на их фоне еще четче поймете свои особенности.

 

Про конфиденциальность:

Ваша история, место работы и должность для групповой работы нам НЕ потребуется. Всё это буду знать только я. В группе вы будете просто "Женя из финансов" и "Катя из логистики". Для целей практики этого достаточно. 

 

Продолжительность семинара:

2,5 часа, в середине сделаем 10-минутный перерыв.

все оргмоменты я высылаю письмом в четверг накануне семинара. Начало в 10 МСК. 

 

ЦЕНА УЧАСТИЯ €50, оплата по карте через  интернет-терминал или PayPal. Ссылку пришлю персонально.

 

Как попасть в группу:

Подайте заявку на участие, заполнив форму ниже. 

 

От участников предыдущих групп:

(просила оценить по 10-б шкале и дать комментарии)

"Оценю воркшоп на 10 из 10. Волшебные упражнения Лены в сочетании с обратной связью от ее самой и от группы прямо «подсвечивают» направление, в котором можно двигаться. И самое важное, что это направление ощущается как действительно верное. Лена, спасибо!"

"Очень классный формат, насыщенный, интересный и продуктивный. 10 баллов) ) Основные мысли: я осознала, что в принципе, интуитивно, двигаюсь в правильном направлении, но теперь знаю, на что обратить внимание и какие нужно делать акценты. Твоя формулировка про (--) мне кажется очень точной. Это как раз то, что я сама для себя не могла сформулировать"

 

"Отличная организация!  Все супер отлажено и по времени, и по структуре, и с технической части!
Классный фидбэк по каждому участнику" 
 

"Отличный формат, все из разных сфер, но есть общность, ты правильно сделала отбор участников и мы были на одной волне �, еще из плюсов-важно получить обратную связь более, чем от 1 человека, и это делает связь полной. Воркшоп для меня по эмоциональной нагрузке стал как рабочий день, я просто после вырубилась на час"

 

"По 10-бальной шкале — 10
Очень понравилась вовлечённость всех участников, было интересно и с помощью практических заданий, тайминг и продуктивность работы крутые просто!"

 

"Семинар перевернул картинку. Теперь надо многое обдумать и переварить. Потому что я привыкла считать, что то, о чем я мечтаю, и то, к чему у меня есть наклонности, способности, возможности — разные вещи." 

 

"Семинар будет полезен тем, кто не может сам найти в себе ту изюминку, которую надо раскрывать и развивать. Тем, кто думает, что он ничем не отличается от других, что он посредственен и обычен." 

 

Если есть вопросы:

напишите их на почту elena_rezanova@monaco.mc или прямо здесь в форме "задать вопрос организатору".

ОБ АВТОРЕ

ЕЛЕНА РЕЗАНОВА, career strategist

помогаю профессионалам по-максимуму реализовать свой потенциал

 - преодолеть выгорание и кризис карьеры

  — найти себя и понять свои амбиции

  — понять свою уникальность

  — эффективно устроить перезагрузку

 -  пережить переходный период в новой теме

ДО ВСТРЕЧИ НА СЕМИНАРЕ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше