• 21 июля 2015, вторник
  • Онлайн

Ваш карьерный капитал. Как становиться дороже с каждым годом?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Елена Резанова, www.elena-rezanova.com
3200 дней назад
21 июля 2015 c 19:00 до 20:00

Хотите как специалист становиться ценнее и дороже с каждым годом? Хотите научиться управлять этим процессом? Тогда присоединяйтесь!

У каждого из нас есть накопленный профессиональный багаж. Есть сильные стороны. Есть конкурентные преимущества. Но большинство из нас, увы, мало что знает о своем багаже — карьерном капитале, и не умеет в себя грамотно инвестировать. 

Инвестировать в себя — это не значит тратить много времени или денег. Это значит видеть самые лучшие возможности и уметь их использовать. Это значит, чувствовать прогресс, понимать свой рост и развитие.

 

Этот очень практический семинар будет полезен для тех,

кто уже добился определенных результатов в карьере. Но хочет большего в своей отрасли. Хочет стать супер-профи. И чувствует, что использует не все возможности для развития. 

 

Данный семинар НЕ ориентирован на тех,

кто крайне разочарован в своей профессиональной сфере и своей специализации. Всё же мы исходим из того, что вы в своей теме, но хотите ускориться.

 

С чем работаем:

  • Что такое карьерный капитал и из каких трех частей он состоит.
  • Мини-инвентаризация вашего багажа.
  • Как добавлять себе ценности? Учимся интересным подходам и инструментам. 
  • Составление умного плана инвестиций в себя.

 

АВТОР 

Елена Резанова

Career Strategist, автора проекта "Life is Now"

Я вижу много людей, которые не чувстсвуют развития. Проходит квартал, полгода, год — а какого-то ощутимого прогресса не наблюдается. Я хочу предложить вам хороший способ взять эту ситуацию под контроль. Ведь ответственность за наше развитие лежит именно на нас, верно? 

 

Жду вас для составления вашего плана!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше