• 18 апреля 2015, суббота
  • Онлайн

ВЕБИНАР "Что делать со страхами?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Елена Резанова, www.elena-rezanova.com
3296 дней назад
18 апреля 2015 c 10:00 до 11:00

"Я бы давно решился что-то поменять, но страх останавливает". Страхи перемен — откуда они, какие они и что с ними делать — главная тема нашей практической встречи.

Хотите больших перемен, но чувствуете, что вас парализовал страх, и вы находитесь в состоянии "боюсь, поэтому ничего не делаю" ? Тогда этот нескучный workshop по страхам я создала именно для вас. 

О каких переменах может идти речь? 

Новая роль. Смена работы. Смена карьеры. Смена места жительства. И других.

Страхи действительно мешают — и поэтому с ними нужно разобраться "на берегу".

Будет много личного опыта, ведь наша собственная история больших перемен — это и история наших страхов. Кроме опыта, будет много научных фактов. И будут ваши страхи — в вопросах и ситуациях. 

Если говорить о результате, то я хочу главного — чтобы страхи перестали блокировать ваши перемены к лучшему. Я надеюсь, вы уйдете именно с этим ощущением.

об авторе

85377b88-475e-4cb3-b8de-af9f134b5862

Елена Резанова, Монако

Career Strategist, основатель проекта Life is Now

ЖДУ ВАС и очень хочу помочь!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше